Bungie все еще работает над секретным тайтлом — релиз в 2025 году

В интервью японскому игровому сайту 4gamer директор по дизайну Джейкоб Бентон вновь коснулся темы будущих проектов студии Bungie. По его словам, в данный момент команда работает над новым секретным тайтлом параллельно с Destiny:

Я не могу рассказать вам больше в настоящее время, но наша команда работает над новым секретным миром параллельно с Destiny, и да, мы твердо нацелены выпустить его в 2025 году.

Слухи о том, что Bungie планирует заняться чем-то новым, ходили уже давно. Еще в сентябре 2019 года генеральный директор студии Пит Парсонс заявил о том, что для компании важно не только дальше развивать франшизу Destiny, но и представить новые тайтлы на игровой рынок к 2025 году. В феврале 2021 года студия еще раз подтвердила эти намерения.

Кроме того, недавно Bungie добирала в команду геймдизайнеров, ориентированных на "что-то комедийное, с беззаботными и причудливыми персонажами". В списке требований к соискателям упоминались "ролевые игры с расходными предметами, оружием, повреждениями и перками", а также навыки работы с "системой снаряжения, квестами, прогрессом и наградами". Исходя из этого, можно предположить, что Bungie трудится над какой-то многопользовательской ролевой игрой.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: