Ubisoft выпустит книгу по Assassin's Creed в стиле детских комиксов Where's Wally?

Ubisoft и Titan Books представили новую книгу по франшизе Assassin's Creed. Красочный артбук под названием Where's the Assassin? ("Где ассасин?") создан по аналогии с серией детских комиксов Where's Wally? ("Где Уолли?"). Разница только в том, что искать на страницах книги придется не мальчика в полосатой кофте, а тринадцать легендарных убийц, хорошо знакомых фанатам серии.

На полках книжных магазинов Where's the Assassin? появится 7 сентября. Ее предзаказ доступен на сайте Forbidden Planet, но пока только для жителей Великобритании. Цена вопроса составляет £7.19, не считая доставки.

Первая Assassin’s Creed была разработана Ubisoft Montreal и изданная Ubisoft в ноябре 2007 года. Игра быстро завоевала расположение пользователей и западной прессы и по праву получила главную награду Game Critics Award в жанре "лучшая экшен/приключенческая игра". Последняя, двенадцатая, часть серии — Assassin’s Creed Valhalla — вышла в ноябре 2020 года. Ее оценка на агрегаторе Metacritic составляет 83 баллов из 100.

Больше статей на Shazoo
Тэги: