Стример Dr Disrespect выпустил сборник мемуаров

Популярный стример Гай "Dr Disrespect" Беам представил свою первую книгу мемуаров, в которой в юмористической форме рассказал о легендарном происхождении личности "дока" и ее развитии вплоть до нынешних дней. Приобрести издание под пафосным названием "Violence. Speed. Momentum." можно в четырех версиях стоимостью от 17 до 36 долларов.

Книги с автографом стримера фанаты раскупили еще в первые часы после старта продаж.

Образ крутого парня в парике и кожанке появился на стриминговых платформах Twitch и YouTube еще в 2010 году. В то время Dr Disrespect публиковал ролики с нарезками из Call of Duty: Modern Warfare 3 и работал дизайнером в студии Sledgehammer Games. Кроме того, Гай Беам создавал карты для многопользовательского режима Call of Duty: Advanced Warfare, пока в 2015 году не ушел из компании и плотно занялся раскруткой собственных каналов. В 2017 и 2019 годах Dr Disrespect получил награду "Лучший стример года" по версии Esports Industry Awards.

Dr Disrespect — хоть и популярная, но довольно скандальная личность. В прошлом за ним числится немало "грешков": в 2019 он получал бан на две недели за стрим из общественного туалета на E3, а до этого неоднократно обвинялся в расизме и других малоприятных вещах. В июне прошлого года Twitch выдал Гаю Беаму перманентный бан за грубое нарушение одного из сводов правил, вследствие чего ему пришлось перебраться на YouTube. В данный момент его фанатская аудитория составляет примерно 3.28 миллионов подписчиков.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: