Игроки Call of Duty: Warzone разочарованы весом нового патча — более 50 ГБ на всех платформах

Несмотря на все жалобы сообщества, что вес патчей Call of Duty перешел все рамки разумного, разработчики так и не смогли оптимизировать свои процессы. В итоге игрокам Warzone вновь придется скачивать огромные заплатки. 

Вот сколько весят патчи Call of Duty Warzone:

  • PC: 52.4 ГБ
  • PS5/PS4: 52 ГБ
  • Xbox: 57.8 ГБ

Но это еще не все.

На PC, если у вас установлена Modern Warfare, то общий вес патча составит 133.6 ГБ. Полный абсурд — фактически, нужно скачать с нуля весь набор. А все потому что разработчики так и не нашли способ делать нацеленные большие патчи, которые вносят изменения только в нужный контент.

Впрочем, есть одна позитивная черта. После перекачивания Warzone общий вес на SSD будет на 11.8 ГБ меньше. А у Modern Warfare на 30 ГБ меньше. Но любителям Call of Duty стоит серьезно задуматься о том, стоит ли держать MW на SSD. 

Негативная реакция сообщества вполне оправдана, ведь многие геймеры уже проходили через все это в прошлом году, когда патчи регулярно весили более 50 ГБ, при этом количество изменений едва ли можно было назвать оправдывающим такой размер.

Активные игроки высказывают надежды, что вслед за этой оптимизацией общая ситуация с будущими патчами может наладиться, но насколько это так, покажет время.

Патч для Warzone выйдет завтра утром. Больше подробностей и информация о весе патчей для Black Ops Cold War тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: