СМИ: Сын Шварценеггера сыграет с Крисом Прэттом в сериале The Terminal List

Патрик Шварценеггер ("Скауты против зомби", "Королевы крика") пополнил каст конспирологического сериала The Terminal List. Сын Арнольда Шварценеггера присоединился к Крису Прэтту, который не только продюсирует шоу, но и играет в нем главную роль.

Кстати, забавный факт — Крис Прэтт женат на дочери Арнольда Шварценеггера, так что сериал можно в какой-то мере считать семейным подрядом.

The Terminal List расскажет историю Джеймса Риса (Прэтт) после того, как весь его взвод морских котиков попадает в засаду во время секретной сверхважной операции. Рис возвращается домой к своей семье с противоречивыми воспоминаниями об этом событии и чувством вины. Однако, когда появляются новые доказательства, Джеймс обнаруживает, что некие силы работают против него, подвергая опасности не только его жизнь, но и жизнь тех, кого он любит.

При этом Патрик Шварценеггер сыграет Донни Митчелла, самого молодого члена команды Джеймса Риса. Как сообщает издание Deadline, это будет одна из ключевых ролей сериала.

The Terminal List основан на бестселлере Джека Карра, шоураннером выступит Антуан Фукуа ("Тренировочный день"), сценаристом — Дэвид ДиДжилио.

Дата премьеры The Terminal List остается неизвестной.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: