Игроки Red Dead Redemption 2 могут стать оружейными магнатами с этим новым модом

Хотя у PC-версии Red Dead Online есть объективные проблемы, связанные с хакерами и читерами, только на этой платформе есть поддержка модификаций. Некоторые из них используются в сетевом режиме, но большая часть позволяет расширять игровой опыт в одиночном компоненте Red Dead Redemption 2.

Одно из недавних творений моддеров, которое привлекло внимание сообщества — мод Bolmin’s Gunsmith Business. С этим модом игроки RDR2 могут заняться поставками оружия, отбивая бандитов и поддерживая свою репутацию, настраивая цены и уделяя внимание прочим сторонам ведения бизнеса на Диком Западе.

Чтобы начать свое оружейное дело, сначала надо выбрать мастера-оружейника. Самый дорогой в Сент-Дени, но пара дешевых есть в Валентайн и Аннсбурге. Однако учтите, что владеть можно только одним за раз. После этого требуется управлять бюджетом и зарабатывать, занимаясь поставками. Тут требуется учитывать цены оружия и зарплату сотрудников. Подобные решения будут влиять на восприятие, что может привлечь бандитов во время поездок.

По словам автора, он занимается модом с прошлого августа и впереди выпустит апдейты, добавляя поставщиков, миссии, локации и дополнительные опции по менеджменту.

Скачать мод можно с Nexus Mods. Там же инструкция по установке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: