Marvel's Avengers получит настраиваемые комнаты испытаний с огромным количеством врагов

Square Enix и Crystal Dynamics представили трейлер настраиваемой комнаты испытаний в Marvel's Avengers, в которой теперь можно проводить очень сложные и масштабные тренировки. В ролике ниже показан геймплей PC-версии тайтла при поддержке Intel.

Судя по видео, игроки смогут выбирать сложность испытаний путем настраивания различных параметров: усилений, ловушек и количества врагов. Будет интересно взглянуть, как стандартные PS4 и Xbox One справятся с таким количеством супостатов в одной комнате.

Обновление выйдет 18 марта вместе с некст-ген версией и новой сюжетной главой игры про Клинта Бартона и злую версию Халка из будущего.

Marvel's Avengers доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

18 комментария

Ясно. Понятно.
Но зачем?

3

@Oozahs, Поддержка Avengers почему то напоминает поддержку Breackpoint, в который спустя год после выхода, тоже добавили мало кому нужную настройку мира.

1

@Oozahs, Пытаются оживить мёртвого, делая припарки.

0

@Ridik007, Эм, в смысле мало кому нужную?
На любые активности народ ищется моментально, включая рейды

1

@Sinestro, Я ничего не говорил о количестве играющих людей, я сказал что уровень поддержки очень плох!
НПС-напарников добавили спустя год, как и тонкую настройку мира, а все ивенты и допы которые они дали в течении года, проходились за 2-3 часа, максимум один неспешный вечер. Я сам в нее играл, у игры нет вообще никаких конкурентов, она хороша, дайте ей адекватную поддержку и люди будут играть, а то что они добавляют просто смех какой-то!

0

@Sinestro, да, прохожу пока сюжетку Breakpoint, на базе постоянно тусует куча народу, люди есть онлайн. Даже лезут с приглашениями, но я пока всех игнорю.
Ну а что, Дивижн2 до конца года в анабиозе, нужно освоить новую гриндилку :) Вот невовремя, имхо, Юбики её выпустили, надо было сейчас.

0

@Ridik007, Ну тут нефиг возразить)

@Alexx, Хех, ну брейкпоинт на гриндилку мало похож, хотя в рейде можно позависать пока весь шмот не выбьешь и из сундуков не повытаскиваешь внешку)

0

@Alexx, прошёл и забыл, с ощущением что сюжет добавить то забыли.

0

Marvel's Avengers изобрели Симулякрум.

2

@bolybodu, Ну, Симулякрум - это полигон, где можно испытывать орудие и билды, а тут скорее изобрели кастомизированные матчи из КС и т.п. игр)

0

Я почти уверен что сделай они нормальную сингловую игру с забавной яркой претенциозно эпичной историей как в фильмах ее ждал гораздо больший успех чем вот это вот. Даже серия Ultimate Alliance ближе по духу к киновселенной.

7

@PeaceWalker, я бы даже купил.. будь это норм сингл

1

@PeaceWalker, им просто нужно было сделать Ultimate Alliance со своими героями вот в такой обертке 3D. Но нет же сервис захотели, с донатом и скинами.

0

Ведь делали раньше игры сюжетные сингловые. Помню Властелин Колец был прикольный - переключение между героями. Даже Лего мстители и то интереснее как по мне.

0
Комментарий скрыт. Показать

Симулякриум добавили?

1

Главная проблема игры - унылая и медленная поддержка.
В такой игре герои должны чуть ли не каждый месяц выходить, с нормальной сюжетной аркой.

Но нет, сделали дрочильню, так ещё и забросили её.

2
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.