Forever Entertainment сделает несколько ремейков для Square Enix

Forever Entertainment, которая в прошлом году выпустила ремейк Panzer Dragoon, заключила партнерство с Square Enix на производство нескольких ремейков. Новая Panzer Dragoon показала достойные продажи, поэтому в производстве находится продолжение. Возможно, ее успех и стал определяющим для сделки.

Новые ремейки получат современную графику, но сохранят те же сюжеты и игровой процесс, что и оригиналы. Это похоже на то, что компания сделала с Panzer Dragoon. Пока серии игр не названы.

Маловероятно, что крупные тайтлы попадут под крыло студии, но небольшие и забытые IP могут быть возрождены. Почему бы, например, не возродить Legacy of Kain или легендарную Front Mission 3?

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога