В студии, работавшей над Bloodlines 2, прошли сокращения

Из студии Hardsuit Labs, отвечавшей за разработку Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2, уволили часть сотрудников. Полного списка тех, кто попал под сокращения, пока нет, но известно, что без работы осталась вся команда, отвечающая за нарратив и сценарий.

С разбитым сердцем сообщаю, что меня уволили с должности нарративного дизайнера в Hardsuit Labs — вместе с остальной частью отдела повествования (и многими другими). Теперь мы все вчетвером открыты для новых возможностей.

Это произошло всего через неделю после того, как студию отстранили от разработки Bloodlines 2. По словам издательства Paradox Interactive, теперь над игрой будет работать другая команда. Кто это будет — до сих пор не объявлено.

Проблемы у игры начались еще в конце 2019 года, когда стало известно, что Крис Авеллон больше не участвует в создании Bloodlines 2, а всю его работу фактически вырезали. Затем команду покинули нарративный дизайнер Брайан Мицода и креативный директор Кай Клуни. А сейчас тайтл и вовсе сменил студию-разработчика.

Больше статей на Shazoo
Тэги: