Четвертый сезон "Очень странных дел" будет самым мрачным

Во время подкаста на CBC Listen актер Финн Вулфард сообщил, что четвертый сезон сериала "Очень странные дела" станет самым мрачным и серьезным за всю историю шоу. Ранее шоураннеры сериала братья Даффер отмечали, что четвертый сезон отличается от остальных своим мрачным тоном.

По словам Вулфарда, каждый новый сезон погружает сериал в более зловещую атмосферу:

C каждым сезоном сериал становится мрачнее. Четвертый сезон я с уверенностью назову самым мрачным и серьезным из всех других. Если вы заметили, то первый сезон был самым "легким", второй и третий показались более серьезными, а четвертый сможет удивить. Я очень рад, что люди увидят это.

В ноябре прошлого года стало известно, что каст "Очень странных дел" пополнили семь актеров, и среди них был Роберт Инглунд, исполнивший роль Фредди Кригера в серии "Кошмар на улице Вязов". Остальные актеры в лице Финна Вулфарда, Дэвида Харбора, Милли Бобби Браун, Вайноны Райдер и других вернутся к своим ролям.

Дата премьеры четвертого сезона пока неизвестна. Дэвид Харбор сообщал, что изначально премьера должна была состояться в начале 2021 года, но из-за пандемии выход шоу передвинули на неизвестную дату.

Больше статей на Shazoo
Тэги: