Взгляд на Дарксайда из "Лиги справедливости" Зака Снайдера

HBO Max опубликовала новое промо-изображение "Лиги справедливости" Зака Снайдера, продемонстрировав Дарксайда, вырезанного в версии Джосса Уидона. Первоначально Снайдер задумывал Дарксайда в качестве основного злодея, но после "Бэтмен против Супермена" проект сильно обрезали, а Уидон поставил на нем окончательную точку.

Когда Снайдер только объявил, что все же представит свою версию "Лиги справедливости", то одним из первых анонсов было сообщение о возвращении Дарксайда. К премьере на HBO Max его образ был обновлен и реализован при помощи визуальных эффектов. Учитывая, что Дарксайд во вселенной DC занимает примерно ту же роль, что и Танос у Marvel, фанаты с радостью встретили новость. 

По оригинальной задумке, "Лига справедливости" должна была только ввести Дарксайда, а основную роль он должен был играть в сиквеле, подобно тому, как сделали брать Руссо в "Мстителях" с Таносом. Однако от этого плана отказались, а потом, из-за личной трагедии Снайдер покинул проект. В результат масштаб сильно поменялся и значительную часть истории вырезали или изменили. 

Премьера "Лиги справедливости", которую мы заслужили, состоится 18 марта. Продолжительность фильма составит более 4 часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: