Reddit позволил себе 5-секундную рекламу во время Супербоула

Реклама во время Супербоула стоит очень дорого, поэтому не все компании могут себе позволить такое удовольствие. Пока Marvel и Disney могут занять две минуты экранного времени, то Reddit хватило денег на 5 секунд.

В начале ролик напоминает рекламу автомобиля, но потом появляется сообщение, оформленное в стиле одного из постов на форуме реддит. В рекламе представители сервиса ссылаются на событие, когда сообщество смогло выступить против брокеров Уолл-стрит.

Вау, это сработало. Если вы читаете это, значит, наша ставка сыграла.

Рекламные ролики во время Супербоула стоят дорого, так что мы не смогли себе позволить полноценную рекламу, а потратили все наши деньги на эти 5 секунд.

Что мы узнали в последнее время из нашего сообщества, так это то, что даже аутсайдеры могут достигнуть всего, что захотят, если их объединяет общая идея. Кто знает, может быть именно из-за вас придется добавить в учебник по финансам главу о криптовалюте. Может быть вы расскажите о величии сов. Может быть вы остановите эту 5-секундную рекламу.

Нечто великое происходит, когда люди объединяются вокруг чего-то, что им действительно небезразлично. Для этого есть место. Это Reddit.

Тизеры и трейлеры фильмов с Супербоула 2021, как и рекламные ролики, мы опубликуем совсем скоро.

Больше статей на Shazoo
Тэги: