Съемки финального сезона "Лучше звоните Солу" начнутся в марте

Боб Оденкерк назвал в интервью Deadline примерную дату старта съемок финального сезона "Лучше звоните Солу". Свои комментарии актер дал после того, как его номинировали на "Золотой глобус" за роль Джимми Макгилла в сериале AMC.

Оденкерк рассказал, что заключительные эпизоды будут особо динамичными на фоне всего шоу, которое развивалось постепенно и неторопливо. Финал шестого сезона должен стать самым напряженным для зрителей.

Честно говоря, я сам жду не дождусь, когда начнется настоящий фейерверк. Наше шоу было довольно неторопливым в течение последних лет. Конечно, на протяжении всего сериала есть интересные моменты, но к концу действие становится по-настоящему напряженным.

Пока что сложно сказать, когда состоится премьера нового сезона. Особенно с учетом пандемии. Судя по съемкам предыдущего сезона, в лучшем случае премьеру стоит ожидать осенью 2021. Но лучше рассчитывать на начало 2022 года.

Зрители с нетерпением ждут шестого сезона "Лучше звоните Солу" — ведь он должен стать финальным сезоном, который полностью свяжет сериал с "Во все тяжкие".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: