Режиссерская версия "Лиги справедливости" получила взрослый рейтинг R

На сайте Film Ratings появился возрастной рейтинг режиссерской версии "Лиги справедливости" Зака Снайдера. Как постановщик предполагал в декабре, картина получила взрослый рейтинг R — от 17-ти лет.

В описании сказано, что в ленте присутствуют сцены насилия и грубая лексика.

Синопсис:

Преисполнившись решимости доказать, что великая жертва Супермена не была напрасной, Брюс Уэйн объединяет силы с Дианой Принс, чтобы собрать команду металюдей и защитить мир от надвигающейся опасности катастрофических масштабов. Задача оказывается куда более сложной, чем казалось Брюсу, потому что каждому из членов команды предстоит столкнуться с собственными демонами. Преодолев травмы прошлого, они наконец объединяются в невиданный союз героев, но сплотившись, Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Флэш могут не успеть спасти планету от ужасающих намерений Степпенвулфа, ДеСаада и Дарксайда.

Режиссерский вариант "Лиги справедливости" выйдет 18 марта в сервисе HBO Max. Это будет четырехчасовой фильм. Версия Снайдера включает массу ранее невиданных сцен, в том числе с участием Марсианина и Джокера в исполнении Джареда Лето.

Снайдер недавно показал кадр из фильма с персонажем Лето.

Больше статей на Shazoo
Тэги: