Апокалиптическая градостроительная стратегия Endzone – A World Apart выйдет из раннего доступа 18 марта

Assemble Entertainment и Gentlymad объявили, что градостроительная стратегия Endzone – A World Apart выйдет из раннего доступа 18 марта. Последним крупным обновлением игры стал апдейт Collect And Explore, оно добавило в игру новые экспедиции, награды для них, здания, апгрейды для уже существующих строений и исправило множество ошибок.

К 18 марту команда готовит большой апдейт, который добавит много контента для поздних этапов игры. После релиза команда будет править баги и улучшать игру.

Синопсис:

2021 год. Группа террористов взрывает ядерные реакторы по всему миру, и планета погружается в хаос. Лишь немногим удалось укрыться в подземных бункерах, последних бастионах человечества. 150 лет спустя люди возвращаются наверх... под вашим руководством! В условиях крайне агрессивной среды, среди радиации и токсичных дождей, в недружелюбном климате вам предстоит доказать, чего вы стоите как лидер.

Endzone – A World Apart вышла в раннем доступе 12 апреля на PC и получила уже 12 апдейтов. У нее 79% положительных отзывов от игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги: