Ubisoft провела часовую трансляцию первого дополнения для экшен-адвенчуры Immortals Fenyx Rising под названием A New God. DLC станет доступно до конца сегодняшнего дня.
Релизный трейлер DLC:
В A New God игрокам предстоит исследовать дворец Олимпа, чтобы выполнить испытания олимпийских богов и присоединиться к Пантеону. Помимо этого DLC откроет доступ к четырем новым улучшениям способностей и новому набору снаряжения с разными умениями. Также обновление даст возможность выполнять дополнительные прыжки.
Это первое из трех запланированных DLC. Позже состоится релиз дополнений "Мифы восточных земель" и "Потерянные боги". В первом из них игроков отправят из Греции в Китай.
Immortals Fenyx Rising доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. Сегодня на консолях появилась демоверсия, которая позволит игрокам познакомиться с механиками и загадками игры. Ее сюжет происходит на архипелаге, который игроки могут исследовать и найти загадку Циклопа.
9 Комментариев
Демо доступно и на ПК.
Как игра товарищи?
@SlavikSpB, на то и дали демо - попробовать самому. На ПК весит 5ГБ.
@AsNazGul, в ней ограничение по контенту или по времени?
@Lionthorn, я так понял, что это просто отдельная локация никак не связанная с основной игрой. просто проходите, знакомитесь с механикой и загадками и все.
Крайне убогая поделка
Поиграл в демку и с удивлением заметил, что играется гораздо бодрее, чем выглядит.
На скидках, думаю, прикуплю
пс4 опять бреется:) что за мода пошла
Игра для для смартфонов, которая не вышла на смартфонах. Эх, а столько бабла могли заработать. Геншин импакт ржёт над вами.