В PUBG появился открытый рейтинг токсичности каждого игрока

Теперь у каждого из нас будет рейтинг токсичности в королевской битве PlayerUnknown's Battlegrounds. В игре появилась система репутации, оценивающая пользователей по шестибалльной шкале. Токсичные получают ноль, а хорошие игроки — пятерку.

Мы знаем, что страсти могут накаляться во время матчей, но токсичное поведение никогда не оправдывается. Ваш уровень репутации будет естественным образом повышаться по мере того, как вы играете, пока вы не проявляете токсичного или иного неподобающего поведения.

Похоже, больше всего на репутацию будут влиять жалобы пользователей. Сообщения об оскорблениях, убийства сопартийцев или создание затруднений во время игры сильно снизит репутацию игрока. Многократное покидание матчей и невозвращение в них тоже повлияет на рейтинг.

Единственный верный способ поднять свою репутацию — это играть в матчи и вести себя прилично. Все игроки начнут со второго уровня репутации. Этот рейтинг будет отображаться во время поиска команд, чтобы каждый мог знать с кем им предстоит играть вместе.

PlayerUnknown's Battlegrounds доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: