Call of Duty: Black Ops Cold War получила межсезонное обновление с новой картой и режимами

Treyarch выпустила межсезонное обновление к шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War. Нового контента не так уж много, однако посмотреть есть на что. В частности, игроков ждет новая карта для режима "Грязная бомба" под названием "Санаторий".

С 15 по 19 января в шутере пройдут выходные удвоенного опыта для прокачки оружия.

Другие новинки патча:

  • Режим Dropcick в формате 6v6 — обе команды охотятся за ядерным чемоданчиком и чем дольше его удерживают, тем больше очков получают
  • Режим Cranked для "Зомби" — игрокам нужно успеть убить ходячего мертвеца до того, как истечет таймер. Не успели — персонаж взорвался. С каждым разом таймер будет становиться короче
  • Карта Raid добавлена в режим Onslaught для консолей PlayStation
  • Новое оружие ближнего боя — короткий меч Вакидзаси

Помимо этого, все желающие могут бесплатно опробовать режим "Зомби". Акция продлится до 21 января, а весь накопленный прогресс получится перенести в полную версию. Также разработчики объявили, что 4 февраля в режиме "Зомби" появится новая карта Firebase Z.

Также Treyarch представила дорожную карту на остаток первого сезона. В игру вернется карта Express из Black Ops 2, появится оперативника Зейна, а также соревновательный плейлист League Play. Больше подробностей тут.

Call of Duty: Black Ops Cold War доступна на PC и консолях обоих поколений.

Больше статей на Shazoo
Тэги: