Измененная система рангов и улучшенный боевой пропуск — детали патча 2.0 для Valorant
Сегодня в Valorant стартует второй сезон и вместе с ним разработчики из Riot Games обновили игру до версии 2.0. Среди главных изменений: появление Yoru и небольшие, но важные переработки Brimstone и Omen.
Позже разработчики возьмутся за Viper.
Еще одной важной особенностью патча стал рейтинговый режим. Появились новые региональные таблицы лидеров, изменена система рангов, введены новые награды за ранг в предыдущем сезоне — игроки получат брелоки для оружия в соответствии с самой высокой позиции.
Подробнее про все изменения можно посмотреть в ролике выше и ниже. Либо можно прочитать два больших материала на сайте игры. Ранее был представлен новый кинематографичный трейлер.
Второй сезон Valorant продлится до 1 марта.
Больше статей на Shazoo
- Актер озвучки Эмре из Overwatch поблагодарил фанатов, ждавших персонажа долгих восемь лет
- Глава Arrowhead в очередной раз пообещал, что следующее обновление Helldivers 2 заставит геймеров "обделаться"
- Все способности и перки Ань Жань в Overwatch
Тэги:
