CD Projekt RED: В Cyberpunk 2077 найдены не все секреты

Несмотря на все проблемы мир в Cyberpunk 2077 получился большим и разработчики наполнили его разными секретами. По словам ведущего дизайнера квестов Павла Саско, геймеры нашли лишь часть спрятанных отсылок.

Прошел месяц после релиза Cyberpunk 2077. Некоторые уже прошли игру, другие еще в процессе, но пока никто не сумел открыть все, что мы подготовили. В случае с The Witcher 3 на это ушли годы, так что и на этот проект уйдет немало времени.

Люблю наблюдать за открытиями игроков.

Также Саско отметил, что ни одна другая игра в его карьере так не трогала его сердце. Разработчик читает комментарии последние 30 дней и видит преданность фанатов. Он знает, что всегда все можно сделать лучше и в этом плане CDPR помогают пользовательские отзывы.

Я хочу, чтобы вы знали, что мы вас слышим...и патчи это доказывают. Не все можно решить мгновенно. Я получаю тысячи сообщений и читаю все, даже если это что-то неприятное.

В ближайшие месяцы разработчики должны улучшить состояние Cyberpunk 2077 на PS4 и Xbox One. В январе и феврале выйдут два крупных патча. Возможно, один из них будет включать в себя бесплатное DLC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: