FromSoftware сделала заявление о разработке Elden Ring — ничего нового

Одним из главных анонсов выставки E3 2019 была Elden Ring — новая игра от студии FromSoftware, создаваемая совместно с Джорджем Мартином. Однако с момента демонстрации CG-трейлера разработчики не рассказали о своем проекте практически ни слова. Естественно, поклонники студии месяцами просят хоть каки-то детали, иначе зачем было анонсировать игру так, но FromSoftware продолжает держать информацию в секрете. 

В твиттере менеджер по маркетингу и коммуникациям FromSoftware Ясухиро Китао опубликовал новое сообщение. Он поблагодарил за то, что Elden Ring стала самой ожидаемой игрой в рамках церемонии The Game Awards. По словам Ясухиро, такая награда стала хорошим мотиватором для разработчиков — они могут неустрашимо продолжать работу. 

Кроме того Китао поздравил всех с Новым Годом и добавил: "Увидимся в 2021 году". 

Эти сообщения никаким образом не раскрывают информацию об игре, но дают надежду, что ждать Elden Ring осталось не так долго. По крайней мере, презентацию игры. Предсказывать возможный период релиза сейчас не имеет смысла, но можно рассчитывать, что игра появится до 2023 года. В любом случае учитывая прошлые работы Хидетаки Миядзаки, ожидание будет стоить того. 

Релиз Elden Ring должен состояться на всех актуальных консолях. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: