Следующей картой Warzone может стать локация в Уральских горах

После появления карты Rebirth в Call of Duty: Warzone, игроки вновь начали копаться в файлах игры, чтобы определить название следующей карты. Похоже, ее действие может происходить в Уральских горах.

Дело в том, что карты режима "Грязная бомба" Ruka и Alpine называются в файлах игры wz_forest and wz_ski_slope. Это две больших карты на 40 человек по 10 команд, а геймплей режима напоминает вариацию королевской битвы.

Карта Sanatorium, которая выйдет в январе, также находится в Уральских горах.

Датамайнеры считают, что wz аббревиатура Warzone, а две карты станут составляющими одной большой новой локации игры. Также они считают, что на карте будут санаторий, зоопарк, станция "Дуга", болото и другие локации.

Вероятно, новая карта может появиться в игре к ее годовщине в марте.

Call of Duty: Warzone доступна бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога