Галь Гадот также была недовольна поведением Джосса Уидона на съемках "Лиги справедливости"

Осенью ситуация с высказываниями Рэя Фишера относительно Джосса Уидона, занимавшегося досъемками "Лиги справедливости", накалилась до предела. Сначала актеру, сыгравшего Киборга ответил сам режиссер, затем было инициировано новое расследование, чтобы выяснить, действительно ли обстановка на площадке была "отвратительной и унизительной".

К расследованию также присоединилась исполнительница роли Чудо-женщины, Галь Гадот. В интервью Variety актриса сообщила, что дело проходило обстоятельно, а она сама долго отвечала на вопросы следователей, хотя и не знает, приняла ли Warner Bros. какие-то меры.

Также Гадот уже в интервью Los Angeles Times рассказал, что рада за Рея и его храбрость, отметив, что и сама столкнулась с неприятным опытом общения с Уидоном.

Я рада, что Рей раскрыл всю правду. Меня не было на съемках уже под руководством Джосса Уидона, но у меня был неприятный инцидент, связанный с ним. Но я быстро решила эту проблему, обратившись к руководству.

Тем временем, карьера Уидона складывается не лучшим образом. В конце ноября режиссер покинул сериал про женщин с суперспособностями для HBO под названием The Nevers. Возможно, это как раз связано с "Лигой справедливости".

Больше статей на Shazoo
Тэги: