Название говорит само за себя — первые оценки экранизации Monster Hunter

Экранизацию Monster Hunter Пола У. С. Андерсона потихоньку начинают показывать в большем количестве стран и поэтому в сети уже публикуются первые рецензии от профильной прессы. Как и ожидалось, чудес не произошло и перед нами типичный фильм от постановщика "Обители зла".

Выдержки из рецензий:

Новая картина Андерсона — именно то, что вы и ожидаете увидеть без каких-либо претензий. Во всем этом есть врожденная глупость, подчеркнутая не самым выдающимся сценарием. Но вы, скорее всего, получите удовольствие.

Bloody Disgusting

В Monster Hunter совсем мало смысла, но визуально он сделан неплохо и фильм весело смотреть дома с друзьями, попутно общаясь и шутя.

Variety

Давайте честно, этот фильм обещал монстров и охотников на них. Андерсон дает и того, и другого от начала до конца. Но стандартный экшен слишком долго доходит до оправдания стандартного названия.

Los Angeles Times

Monster Hunter — это всевозможные виды безмозглого веселья.

Globe and Mall

Йовович — наша последняя героиня классических боевиков, способная на равных держаться с великими актерами 80-ых, когда дело доходит до дурацких диалогов со стальным взглядом.

AV Club

Выпивайте каждый раз, когда видите на экране кадр, взятый из "Чужого", "Игры престолов", "Звездного десанта" и многих других. К концу фильма вам будет очень хорошо.

Den of Geek

В России прокат экранизации Monster Hunter намечен на 14 января 2021 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: