Актер озвучки Мастера Чифа рассказал, что Halo Infinite может выйти в начале 2021 года

Разработчики Halo Infinite еще не объявляли дату релиза или примерные сроки выхода игры после ее переноса. Но актер Брюс Томас, озвучивающий Мастера Чифа в серии Halo с четвертой части, считает, что знает ориентировочные сроки выхода.

Я полагаю, что мы завершили работу над Halo Infinite. Если только мы не собираемся добавить что-то еще. Но, насколько мне известно, игра уже готова к релизу весной.

Если съемки захвата движения завершены — значит и в сценарий уже не будут вносить правки. То есть разработчики трудятся лишь над исправлением проблем технического характера, на которые жаловались игроки после показа геймплея. 

Конечно, слова актера нельзя считать официальным подтверждением. Но, если учитывать, что игра изначально должна была выйти в ноябре, а перенос случился за три месяца до релиза, то шансы на выход весной достаточно велики.

11 декабря в 03:00 МСК пройдет церемония награждения The Game Awards. Но представитель 343 Industries уже сообщил, что Halo Infinite там не будет. Игра должна выйти на Xbox One, Xbox Series и PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: