Описание двух ведущих персонажей The Witcher: Blood Origin — приквела "Ведьмака" от Netflix

Источники сайта The Illuminerdi представили описание двух ведущих персонажей каста The Witcher: Blood Origin — шестисерийного приквела "Ведьмака" от Netflix. Действие шоу будут происходить за 1200 лет до оригинального сериала с Генри Кавиллом в главной роли.

Ранее говорилось, что ведущими персонажами будут две эльфийские девушки. Первую из ролей подтвердил источник The Illuminerdi, а вот вторым будет мужчина.

Описание ролей:

Эйли: женщина, которой должно быть от поздних 20 до ранних 30 лет, принадлежит к клану эльфов, который использует ножи в качестве своего основного оружия. Продюсеры ищут нестандартную актрису на роль с опытом работы в танцах и каскадерстве.

Фьялл: хотя он примерно того же возраста, что и Эйл, он из противоположного клана эльфов. Между ними может быть вражда. Он не только физически силен, но и описан как грубый, твердый и харизматичный.

Джейсон Момоа, слухи о появлении которого в шоу появились в сентябре, отлично подходит под описание Фьялла. Имя персонажа, судя по всему, рабочее и в самом шоу его будут звать иначе.

Сюжет шоу будет связан с магическим событием во вселенной — Сопряжением сфер, когда первые люди появились на континенте. Съемки The Witcher: Blood Origin еще не начались. Не стоит ожидать премьеры раньше 2022 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: