Вторжение на остров Красного Ивана в новом трейлере Evil Genius 2

Во время Golden Joystick Awards студия Rebellion представила новый трейлер стратегии Evil Genius 2, в котором показана база Красного Ивана. Ее сотрудники и главный злодей спрятались за ширмой обычного казино, но силы правопорядка хотят помешать злодею превратить весь мир в Иванов.

В игре нужно будет развивать злодейское логово, прятать его за различным бизнесом, изучать необычные технологии и способы уничтожения мира, нанимать миньонов, тренировать обычных сотрудников и бороться с мировым правительством. Все это, чтобы раз и навсегда захватить мир.

Синопсис:

Evil Genius 2 — это сатирическая шпионская игра со строительством, в которой вам предстоит играть за злого гения и подчинить себе целый мир. Как же приятно быть злодеем, с которым не под силу справиться даже силам правопорядка!

Стройте свое уникальное злодейское логово для управления операциями, обучайте криминальных прислужников, защищайте свое логово от сил правопорядка и доминируйте во всем мире с помощью устройства судного дня — все это вас ждет в этом продолжении культовой классической игры 2004 года!

Evil Genius 2: World Domination выйдет на PC в 2021 году.

Больше статей на Shazoo
Тэги: