На тестовом сервере Heroes of the Storm новый герой — Дробитель

Компания Blizzard анонсировала нового героя MOBA Heroes of the Storm — им стал суматошный и стремительный рубака Дробитель.

Прославленный вождь стаи Речной Лапы и гроза Элвиннского леса уже ждет вас в игре! Затяните свои кожаные пояса, до блеска заточите кинжалы обычного качества и оставьте всякую надежду, юные искатели приключений! Дробитель покинул свой любимый холм и направился прямиком в Нексус!

Умение:

  • Хабар: бросает кучу хлама, наносящую 102 ед. урона в небольшой области и препятствующую движению в течение 5 сек. По истечении времени действия из хабара появляется кусок мяса. Дробитель может подобрать его, что восполняет 3% его максимального запаса здоровья в секунду в течение 5 сек.

Умение (пассивный эффект):

  • Ярость: получение урона и автоатаки накапливают ярость. Базовые способности Дробителя восстанавливаются на 1% быстрее за каждые 2 единицы ярости. Если Дробитель не накапливает ярость в течение 3 сек., он начинает быстро терять уже накопленный запас.

Базовые способности:

  • Сотрясающий удар: Дробитель размахивает цепью перед собой, нанося 140 ед. урона и отбрасывая пораженных противников. При столкновении с поверхностью противники дополнительно получают 150 ед. урона и оглушаются на 0,75 сек., а Дробитель набирает 10 ед. ярости
  • Динамит "Pro-100-брос": бросает сапог, набитый динамитом, который взрывается через 1,5 сек. После взрыва пораженные противники получают 180 ед. урона, а их скорость передвижения снижается на 20% на 2 сек. При попадании во вражеского героя динамит мгновенно взрывается и дает Дробителю 10 ед. ярости
  • Дикое дробление: через 0,25 сек. Дробитель становится неудержимым и бешено крутится по направлению к цели, отскакивая от препятствий. Раз в 0,25 сек. он наносит 36 ед. урона ближайшим противникам. Это значение увеличивается на 1% за каждую накопленную единицу ярости. Время действия способности обновляется после отскока от препятствий.

Героические способности

  • Лутопульта: запускает усиленный "Хабар" вместе с Дробителем, нанося 140 ед. урона и замедляя противников на 50% на 2 сек. Хабар «Лутопульты» остается на земле в течение 20 сек. и быстро разрушается, когда Дробитель отходит далеко. Раз в 10 сек. Дробитель может взять кусок мяса из кучи "Хабара".
  • Ударная волна: через 0,5 сек. Дробитель резко бьет по земле и создает ударную волну, которая двигается по прямой линии. Первый удар наносит противникам 306 ед. урона и оглушает их на 1,25 сек. Ударная волна наносит 210 ед. урона и оглушает на 0,5 сек.

Персонаж уже доступен на тестовом сервере. Помимо этого разработчики удалили последнюю сезонную аномалию "Медальон гладиатора" и внесли правки в баланс других героев.

Больше статей на Shazoo
Тэги: