Премьеру "Фантастических тварей" перенесли на июль 2022 года

Западные СМИ сообщили об очередном переносе премьеры триквела "Фантастических тварей" с ноября 2021 на 15 июля 2022 года. Изменения в расписании произошли через несколько дней после ухода из фильма Джонни Деппа.

6 ноября актер сообщил, что Warner Bros. попросила его покинуть актерский состав после того, как он проиграл суд против издания The Sun по делу о клевете. По данным Variety, роль волшебника Геллерта Грин-де-Вальда в фильме будет отдана другому актеру.

Сцены с Деппом еще не были отсняты, поэтому, как ожидают СМИ, его уход не должен существенно изменить производство картины. По данным других изданий, пара сцен уже была снята и актер получит за них восьмизначную сумму даже если фильм не выйдет в прокат.

Судя по всему, часть событий "Фантастических тварей 3" пройдет в Европе. При этом события первых двух фильмов развивались в конце 20-х годов, так что зрителей ждет временной скачок на 10 лет. Эдди Редмэйн, Джуд Лоу, Дэн Фоглер и Кэтрин Уотерстоун вернутся к своим ролям. Дэвид Йэйтс вновь займет кресло режиссера.

Больше статей на Shazoo
Тэги: