Пятничный косплей: Assassin's Creed Valhalla, Heroes Of Might And Magic 3 и Warcraft

Новая неделя — новая подборка пятничного косплея. Сегодня у нас Эйвор из Assassin's Creed Valhalla, Королева Катерина Айронфист из Heroes Of Might And Magic 3, Сильвана из вселенной Warcraft и небольшой бонус.

Assassin's Creed Valhalla

Assassin's Creed Valhalla еще не успела выйти, а по ней уже начал появляться косплей. Главный герой Эйвор настолько понравился многим, что косплеер Taryn_cosplay уже успел воплотить его в жизнь. Вышло брутально и соответствует материалам игры.

Heroes Of Might And Magic 3

Если Valhalla еще не успела выйти, то с момента релиза Heroes Of Might And Magic 3 уже прошло больше 20 лет. На игру редко обращают внимание косплееры, но иногда выходят такие образы как Катерина Айронфист от Ксении Надаровой. Очень проработанный фотосет с редкой героиней.

Фото: Рина Нерина

Warcraft

Сильвана Ветрокрылая стала частой героиней наших подборок, но редкие косплееры обращают внимание на ее эльфийское прошлое еще до превращения в банши, когда она была предводительницей следопытов Луносвета. Анастасия Сокол и Кира Митенкова проделали впечатляющую работу над образом.

Бонус

Коротко и ясно: Хелли Валентайн в образе Вампиреллы

Больше статей на Shazoo
Тэги: