Управление тысячами дронов в релизном трейлере стратегии Drone Swarm

Astragon Entertainment и Stillalive Studios представили релизный трейлер стратегии Drone Swarm. В ролике показаны ключевые особенности RTS: сюжетная завязка и масштабные космические сражения с использованием тысяч дронов.

Игрокам предстоит управлять кораблем с выжившими людьми, которые ищут новый дом. Для этого им предстоит пересечь галактику и встретиться с недружелюбными пришельцами. В Drone Swarm нужно управлять роем дронов, которые могут создавать щиты и уничтожать врагов. Правильная тактика — залог победы.

Синопсис:

2118 год. Земля лежит в руинах после того, как ее атаковал огромный рой инопланетных дронов. Немногочисленные выжившие с псионическими способностями научились управлять дронами и остановили нападение. Теперь, когда рой контролируется людьми, а Земля стала непригодной для жизни, космический корабль «Арго» отправляется в путешествие в неизведанную галактику на долгие и опасные поиски нового дома для человечества. Вы капитан Картер — последняя надежда человеческой цивилизации, и рой подчиняется вам!

Drone Swarm уже доступна на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: