Новый тизер Evangelion: 3.0 + 1.0 с датой выхода

Студия Khara представила новый тизер заключительного фильма серии Evangelion: 3.0 + 1.0. Ролик только еще больше путает зрителей, но зато в нем показывают главных персонажей саги, по которым многие соскучились.

После переноса на неопределенный срок аниме получило новую дату релиза. Если в мире и Японии все будет хорошо, то Evangelion: 3.0 + 1.0 выйдет в японских кинотеатрах 23 января.

Это заключительная часть серии, в которой должен состояться грандиозный финал. Над ней работают с 2013 года. К сожалению, неизвестно, когда картина доберется до Запада.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога