Злобные морковки, мушкеты и магия в трейлере шутера-данжен кроулера Ziggurat 2

Milkstone Studios представила релизный трейлер шутера-данжен кроулера Ziggurat 2. В ролике главный герой с помощью различных мушкетов, ружий, посохов с магией сражается с магичискими тварям, среди которых злобные морковки, летающие колдуны, ледяные солдаты и боссы.

В Ziggurat 2 процедурно-генерируемые подземелья, полные врагов, а игрокам нужно будет улучшать характеристики, выбирать оружие и спутников в цитадели.

Синопсис:

Ziggurat вернулся, и теперь он еще лучше! Используйте мощное оружие и заклинания, чтобы прорваться через орды врагов и исследовать подземелья лаберинта в этом быстром шутера с элементами рогалика.

Как член самого могущественного магического ордена, ваша задача — защитить человечество от сил зла. Столкнитесь с ордами врагов и могущественными стражами в эпических и динамичных боях. Следите за сопротивлением стихий и уязвимостями, чтобы максимизировать свою эффективность, и зарабатывайте опыт, чтобы повысить уровень и изучить мощные бонусы, которые помогут вам добраться до конца подземелья в целости и сохранности.

Ziggurat 2 выйдет 22 октября в раннем доступе на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: