Инфлюенсеров с Instagram и TikTok поймали на аренде фальшивого частного самолета

Как выяснилось, множество инфлюенсеров с TikTok и Instagram не стеснялись использовать фальшивый салон частного самолета, чтобы поддержать в социальных сетях фальшивый образ роскоши и богатства.

В мире рекламы через социальные сети топовые личности Instagram и других площадок могут зарабатывать по миллиону долларов всего за один пост. Однако к такой категории относится совсем незначительная часть знаменитостей.

View this post on Instagram

Next stop (it was just a set btw ????)

A post shared by Azra (@azra_mian) on

Оригинальный пост был отредактирован — появилась подпись, что это фото в студии.

Подавляющее большинство популярных и влиятельных не настолько богаты, как пытаются изображать. И внимательные интернет-детективы заметили, что многие инфлюенсеры арендуют фальшивый салон частного самолета — ведь так и должны летать инстаграм-модели в условиях пандемии.

Пользователь твиттера maisonmeIissa опубликовала снимки фотостудии, в которой один из залов оборудован под частный самолет. 

Все, что вы видите может быть фальшивкой, это безумие. Сцена, одежда, тело... моя реальность трещит по швам.

Данная площадка называется "Олимпия 4" и располагается в Лос-Анджелесе. Стоимость составялет всего $64, что гораздо доступнее, чем аренда частного самолета. Кроме того студия оснащена искусственным освещением, чтобы создать эффект неба за бортом. 

Некоторые решили присоединиться к хайпу и стали публиковать свои фальшивые фотографии с самолета. Среди знаменитостей засветился и Lil Nas... правда, уж он должен позволить себе хотя бы один перелет на частном джете.

Стоит отметить, что это далеко не единственная фотостудия с фальшивым самолетом. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: