Пятничный косплей: Веном и Карнаж, Warhammer 40000 и Чудо-женщина

Наступила очередная пятница, рабочая неделя подходит к концу, а значит самое время для новой подборки косплея. Сегодня у нас схватка между Веномом и Карнажем, комиссар Имперской Гвардии из вселенной Warhammer 40000 и Чудо-женщина.

Веном и Карнаж

Противостояние Венома и Карнажа является культовым сюжетом в комиксах Marvel. Если черный симбиот часто является антигером, который иногда встает на сторону добра, то красный — истинный сумасшедший злодей, вырезавший целые города.

Фотосет представили косплееры Hitman Reborn и Mr.Highnoob. Вышло настолько качественно, что кажется будто фильм от Sony про Венома был хуже.

Фото: Надежда Липатова

Warhammer 40000

Комиссары в Имперской Гвардии — важные члены офицерского состава. Они должны следить за боевым духом войск и не допускать еретических мыслей в их головах. Иногда они даже берут на себя управление войсками и становятся известными военачальниками. Например, комиссар Яррик.

Комиссар: Анастасия Антонец
Фото: Юлия Беляева и Мария Габи

Чудо-женщина

Закрывает сегодняшнюю подборку Чудо-женщина от Мирославы Ладовир. У девушки получилась отличная Диана Принс, которая полностью соответствует ее образу из фильмов и комиксов.

Фото: Кристина Бородкина

Больше статей на Shazoo
Тэги: