Star Wars Squadrons ушла на золото

Креативный директор Star Wars: Squadrons Иэн Фрейзер сообщил в твиттере, что игра ушла на золото. Это значит, что она готова к выпуску физических изданий, но Motive и дальше будет поддерживать игру патчами.

Star Wars: Squadrons — многопользовательский симулятор полета на звездолетах вселенной "Звездные войны". Игрокам предстоит стать пилотами Новой Республики или погибающей Империи и схлестнутся в схватках на орбитах известных локаций далекой-далекой галактики.

Кроме мультиплеера в игре будет и масштабная сюжетная кампания, действие которой происходит после битвы за Эндор.

Star Wars: Squadrons выйдет 2 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога