Перекупщики уже продают Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch за 200 фунтов

3 сентября Nintendo провела презентацию Super Mario Bros. 35th Anniversary Direct, которую посвятили серии Super Mario в честь ее 35-летия. Там анонсировали королевскую битву на 35 игроков, игру с радиоуправляемой машинкой с использованием дополненное реальности и даже портативную консоль Game & Watch: Super Mario Bros. с оригинальной игрой.

Главным анонсом презентации стал сборник переизданий Super Mario 3D All-Stars для Nintendo Switch, в который вошли Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Его релиз запланирован на 18 сентября. Но самое интересное то, что это будет "временный релиз".

Nintendo сообщила, что данный комплект будет в продаже в цифровом магазине eShop и на картриджах до марта 2021 года. Потом его уберут из продажи в цифре, а новые партии картриджей допечатывать не будут. 

Этим сразу решили воспользоваться перекупщики, которые уже продают предзаказы игры по цене от 80 до 200 фунтов. При этом сама игра стоит 60 долларов или 50 фунтов в зависимости от региона. Издание Eurogamer сообщает, что подобная ситуация наблюдается и на других площадках для продажи. 

Возможно, если повезет, в будущем Nintendo выпустит переиздания перечисленных игр по отдельности. Но сейчас об этом ничего неизвестно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: