Первый трейлер ремейка Pharaoh: A New Era — градостроительной стратегии про Древний Египет

Издательство Dotemu и студия Triskell Interactive в рамках gamescom 2020 анонсировали ремейк легендарной градостроительной стратегии Pharaoh с подзаголовком A New Era. Первый трейлер выполнен в анимационном стиле и показывает становление Египта.

В игре будет не только улучшенная графика, но и слегка переделанный геймплей под современные стандарты.

Синопсис:

Погрузитесь в историю Древнего Египта с 50 миссиями и более 100 игровыми часами в Pharaoh: A New Era, ремейк Pharaoh и Cleopatra: Queen of the Nile, одной из лучших градостроительных стратегий из золотого века Sierra Entertainment. Камень за камнем, постройте свой город и управляйте всеми аспектами его развития, чтобы обеспечить его процветание и сделать вас мощным и почитаемым фараоном.

Развивая свой город, возделывайте плодородные земли вдоль берегов долины Нила. Воздвигайте культовые памятники Древнего Египта, включая пирамиды, Сфинкс и Александрийский маяк.

Оригинал создала Impressions Games, издателем выступила Sierra Entertainment, которую потом купила Activision. Вероятно, Dotemu выкупили права на издательство. Возможно, если продажи Pharaoh: A New Era будут хорошими, то ремейки Zeus и Ceasar будут не за горами.

Pharaoh: A New Era выйдет скоро на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: