Сериал-приквел к "Бэтмену" Мэтта Ривза посвящен Первому Году и полиции Готэма

Премьера "Бэтмена" Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном в главной роли, состоится только в конце 2021 год. Пока съемочная команда ожидает сентября, чтобы продолжить съемки, HBO ведет подготовку к спин-оффу Бэтмена, над которым работает создатель "Подпольной империи" Теренс Винтер.

Во время DC Fandome Мэтт Ривз, который будет продюсировать сериал, рассказал, чего можно ждать от сериала, посвященного департаменту полиции Готэма. В разговоре с ведущей Аишей Тайлер, Ривз рассказал, что история сериала будет развиваться в рамках "Первого Года", когда мститель в маске — Бэтмен, только начинает наводить шум в городе. Технически, это делает сериал приквелом для фильма, который Ривз описал как "Второй Год".

Как известно, полиция Готэма погрязла в коррупции и сериал Ривза будет посвящен теме внутреннего разложения Готэма, продолжающегося уже долгие годы. Само же шоу будет подаваться с перспективы одного продажного копа — это будет история битвы за его душу. 

В сериале мы увидим знакомых персонажей вселенной DC, однако появятся и новички, написанные Теренсом Уинтером специало для шоу.

Дата премьеры сериала не названа.

Больше статей на Shazoo
Тэги: