40 минут геймплея Stronghold Warlords за китайскую фракцию

FireFly Studios опубликовала 40-минутный геймплей Stronghold Warlords. В ролике старший программист Мэтт Смит знакомит игроков с китайской фракцией, проходят одну миссию из одиночной кампании.

Описание ролика от разработчиков:

В течение 40 минут непрерывной игры, старший программист Мэтт Смит знакомит нас с последними дополнениями к серии RTS по строительству замков. Демонстрируя новые юниты, такие как "Огненный лансер", титульный полевой командир и осады замков, это видео является первым в новой серии, в котором на ранней стадии рассматривается основной режим игры для одного игрока.

События игры развернутся в исторических кампаниях Китая от 3 века до н.э. до подъема сёгуната и монгольской империи. Сюжетная линия будет состоять из 24 миссий, события которой будут разворачиваться по всему древнему Вьетнаму, Китаю, Японии и Монголии.

По словам разработчиков, в Stronghold Warlords будет много новых возможностей, которых не было у предыдущих игр серии. Например, в новой части появятся военачальники, контролируемые искусственным интеллектом.

Релиз Stronghold Warlords запланирован на 29 сентября для PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: