Square Enix анонсирует несколько игр в течение лета

Square Enix планирует анонсировать несколько игр в период с июля по август. Об этом компания объявила во время встречи акционеров, которая прошла 24 июня.

Во время мероприятия у компании поинтересовались, как эпидемия коронавируса повлияла на планы по анонсированию игры. Представитель ответил, что обычно все анонсы происходят во время E3, но в данной ситуации компания будет делиться новой информацией о тайтлах постепенно.

Обычно, мы бы рассказывали о новых играх во время E3. После её отмены, мы планировали провести свою пресс-конференцию в качестве замены, но от этого пришлось отказаться из-за того, что работа над некоторыми ассетами была не завершена. Мы будем анонсировать новые тайтлы по одному, если позволит время. О нескольких из них мы объявим в период с июля по август.

Ранее Square Enix провела первый выпуск мероприятия War Table, во время которого поделилась информацией о Marvel's Avengers. Также студия анонсировала Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered и объявила, что вторая трансляция по шутеру Outriders состоится 2 июля в 19:00 по Москве.

Больше статей на Shazoo
Тэги: