Геймплей за Тора, главный злодей, и другие подробности Marvel's Avengers

Во время вчерашней презентации Marvel's Avengers разработчики игры поделились массой информации. Впервые был представлен главный злодей тайтла MODOK, был показан кооператив и продемонстрирован геймплей за Тора.

Детали презентации:

  • Попасть в зоны военных действий можно с помощью штабных столов на аванпостах, в квинджетах и на мостике геликарриера "Химера"
  • Перед началом каждого задания можно ознакомиться с его сложностью и уровнем, рекомендуемым для его выполнения
  • Перед заданием можно включить систему подбора команды, либо выбрать ИИ-союзников

  • Задания можно поделить на легендарные и фракционные. Первые рассказывают о Мстителях и о том, как они переживали последствия трагедии, произошедшей в День Мстителей. Задания фракции помогают отвлечься от основного сюжета
  • В распоряжении игроков также есть: Зоны высадки, Хранилища, Ульи, Сектор злодея — все это добавляет разнообразия в геймплей
  • За выполнение заданий можно получить различные награды: снаряжение, ресурсы, артефакты, косметические предметы

После вчерашней презентации бывший редактор Game Informer Имран Кхан сообщил, что геймплей Marvel's Avengers до сих пор выглядит скучным. Разработчики игры никак не отреагировали на отзывы геймеров, которые тестировали игру 10 месяцев назад.

Marvel's Avengers выходит 4 сентября на PC, PS4 и Xbox One. После релиза консолей нового поколения игра появится и на них. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: