Фил Спенсер: Услуга Xbox All Access будет критически важной для старта нового поколения

Во время конференции Game Lab Live глава Xbox Фил Спенсер ответил на несколько вопросов. Один из них касался услуги Xbox All Access.

Она представляет собой подписку, которая часто встречается на рынке смартфонов. Например, пользователь платит $19.99 каждый месяц в течение двух лет и получает подписку Xbox Game Pass Ultimate ($14.99 в месяц) на тот же срок и Xbox One S All Digital в первый же день. С такими условиями консоль обходится всего в $120. С разными консолями разные ежемесячные платежи, но спустя 18 платежей есть возможность апгрейда на Series X.

К сожалению, Xbox All Access доступна далеко не во всех странах и не во всех магазинах.

Xbox All Access будет критически важной как для старта Xbox Series X, так и для старта всего поколения в целом.

Отзывы с тестового запуска All Access прекрасные, но далеко не на всех рынках эта услуга доступна. В будущем стоит ждать её более широкого присутствия и расширения списка ритейлеров. Как вы и сказали, покупатели привыкли к похожим предложениям на другие устройства. И если есть сервисы вместе с полюбившимся устройством, становится проще предоставлять великолепный продукт.

Мы ещё должны учитывать глобальную экономическую ситуацию. С точки зрения индустрии мудро предоставлять больше опций покупателям.

Фил Спенсер, глава Xbox

Спенсер также обсудил нововведения, которые стоит ждать от нового поколения. Он, как и многие другие представители индустрии, считает, что игры станут более иммерсивными.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: