Шоураннеры Stranger Things знают, чем закончат шоу

Шоураннеры сериала "Очень странные дела" (Stranger Things) братья Дафферы рассказали, что финал шоу был определен еще на первом сезоне. При этом создатели отметили, что первый сезон можно рассматривать, как отдельную часть всего сериала.

Мы уже довольно давно знаем финал шоу. Честно говоря мы не были уверены, выйдет ли он за пределлы первого сезона, поэтому он нам нравится. Первый сезон может работать в основном как самостоятельная часть и отдельный сериал, но у него есть потенциал к продолжению.

Мы знали, что если шоу пойдет дальше первого сезона, то у нас уже было представление о продолжении. И на тот момент у нас уже был на примете финал.

Дафферы отметили, что они не собираются "штамповать" сезоны. Рано или поздно их интерес к сериалу пропадет, а вместе с этим угаснет интерес зрителей. Что касается четвертого сезона, то большая часть съемок уже завершена.

Шоураннеры также сообщили, что характер героев, возможно, придется переписывать под молодых актеров. По их словам, карантин мог повлиять на них, а значит может потребоваться корректировка сценария.

Дата премьеры четвертого сезона "Очень странных дел" пока не определена.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: