Управление тысячами дронов в первом трейлере стратегии Drone Swarm

Stillalive Studios представила первый трейлер космической стратегии Drone Swarm, в которой игрокам нужно управлять целым роем дронов. В ролике представили возможности роботов: они могут создавать щиты, разрывать корабли соперников и даже запускать астероиды во врагов.

Синопсис:

2118 год. Земля лежит в руинах после того, как на нее обрушились огромные рои инопланетных дронов. Немногочисленные выжившие научились управлять дронами и остановили нападение. Теперь, когда жить на Земле стало невозможно, космический корабль «Арго» отправляется в путешествие по галактике на долгие и опасные поиски нового дома для человечества.
Отправьтесь в путешествие по галактике и узнайте больше о разнообразных видах инопланетян в захватывающей сюжетной кампании. Примкните к Вуурам или к Дашанам и определите судьбу человечества. Выбор за вами!

Под управлением игроков окажется рой из 32 тысяч дронов. Игрок может отдавать им прямые приказы, а также усовершенствовать после сражений. Всего в одиночной кампании будет более 100 различных звездных систем.

Drone Swarm выйдет на PC в конце 2020 года. Сейчас в Steam доступна демоверсия.

Больше статей на Shazoo
Тэги: