Как облажаться в открытом космосе — взрывной трейлер Hardspace: Shipbreaker

Разработчики симулятора утилизатора космических кораблей Hardspace: Shipbreaker выпустили новый трейлер под названием "Большой взрыв". В ролике можно увидеть сотню способов, как можно облажаться на этой опасной работе — с не самыми приятными последствиями.

Используя симуляцию физики нового поколения, Hardspace: Shipbreaker позволит вам резать и уничтожать все, что захотите. Такая свобода действий позволяет обобрать корабль до ниточки... или подорвать себя, если работать неосторожно.

Один лишний разрез может привести к смертельной декомпрессии, способной вышвырнуть вас в космос. Или запустить цепную реакцию, а она уже разотрет в пыль весь корабль. Вы, конечно, можете влезть в долги перед корпорацией LYNX еще больше и потратиться на нового клона после смерти. Но имеет смысл помнить: умирать – это очень невыгодно.

Всего у игрока будет два основных инструмента: резак по металлу и аналог гравипушки. Их можно будет улучшать с помощью различных апгрейдов. Основная задача сделать так, чтобы управление инструментами было просто понять, но сложно овладеть им на максимальном уровне.

Hardspace: Shipbreaker выйдет в раннем доступе Steam 16 июня, позже игра доберется и до консолей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: