Пятничный косплей: Evangelion, Overwatch и Bioshock Infinite

Подходит к концу первая рабочая неделя лета, в некоторых регионах постепенно снимают карантинные меры, люди вновь выходят на улицу, а у нас свежая подборка косплея. В этот раз у нас необычная съемка Аски из Evangelion, летний скин Вдовы из Overwatch и Элизабет из Bioshock.

Evangelion

В нашей стране аниме все еще не очень популярно среди широких масс, но про "Евангелион" слышали все, кто так или иначе знаком с культурой. Это одно из знаковых произведений жанра и, возможно, самое философское из них. Тем не менее, кроме различных подсмыслов в сериале/фильмах были узнаваемые персонажи.

Одна из них Аска, которую в необычной локации воплотила Виктория Каминская.

Overwatch

В Overwatch во время Летних игр Blizzard добавила летний скин Вдовы в купальнике. Начало июня — отличный повод для косплея этого образа, который воплотила Анастасия Брагинская. Облик сразу стал культовым, а Анастасия передала все его детали.

Фото: Ева Давыдова

Bioshock Infinite

В Bioshock Infinite дебютировала Элизабет — загадочная девушка, обладающая экстраординарными способностями. Ее милый образ сразу понравился многим фанатам, а косплееры даже спустя семь лет воплощают его. Lunar Maiden выбрала ее образ из дополнения Burial at Sea, в котором девушка немного изменилась. У нее получилась прекрасная работа, которая не обошлась и без пикантного бонуса.

Фото: Евгений Накрышский

Больше статей на Shazoo
Тэги: