Для "Гвинта" анонсировано расширение "Господин Зеркало"

CD Projekt RED анонсировала новое расширение для Gwent под названием "Господин Зеркало". Аддон добавит в игру новые карты, динамический тип карт и семь механик. Релиз ожидается 30 июня.

С релизом контента в каждой фракции появятся именитые воины и легендарное оружие, а помимо них — 11 нейтральных карт. Кроме этого будет введен динамический тип карт, которые становятся сильнее с каждым раундом. Подробнее о последнем расскажут 6 июня.

Новые механики:

  • Преданность — совершенствует способность карты при условии, что ваша колода целиком состоит из карт вашей фракции.
  • Эхо - в начале раунда переместите эту карту из сброса на верх вашей колоды и добавьте ей обреченность.
  •  Ветеран — в начале раунда раундов изначальная сила этого отряда увеличивается на 1.
  • Заговор — усиливает способность карты, если в качестве цели выбран шпион.
  • Сродство — создавайте Бродячего древня в случайном дружественном ряду каждый раз, когда играете карту природы, и делайте его силу равной числу карт со сродством в вашем распоряжении.
  • Покров — отряду с этим статусом нельзя добавлять статусы — как отрицательные (например, кровотечение), так и положительные (выносливость).
  • Брешь отряд с этим статусом получает урон, равный своей силе, в конце хода того игрока, в чьём распоряжении находится. Затем статус исчезает.

"Господин Зеркало" уже можно предзаказать. Самый дешевый бандл стоит 1189 рублей, в него также войдут 10 бочек и динамическая "рубашка" для карт. Есть вариант с обликом Гюнтера за 3939 рублей и двойной набор за 4329 рублей.

Сейчас Gwent доступна на PC (в том числе в Steam), PS4, Xbox One, iOS и Andoird. Компания перестанет поддерживать версии для консолей уже 9 июня, но прогресс можно перенести и на другие платформы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: