Слух: Игра по "Гарри Поттеру" выйдет в 2021 году

Слухи о ролевой игре по мотивам вселенной "Гарри Поттер" ходят уже не первый год, но WB Games продолжает игнорировать все утечки. Судя по сообщению одного из реддиторов, игра все-таки выйдет — в 2021 году.

Пользователь уверяет, что он работает в студии озвучки и локализации рекламных роликов и трейлеров игр. Один из дистрибьюторов, сотрудничающий с Warner Bros., ведет переговоры с компанией по поводу перевода тайтла по "Гарри Поттеру". 

Если верить его словам, это та самая RPG, геймплей которой утек еще в 2018 году. Во избежания проблем реддитор не стал называть ни студию, ни страну, в которой она расположена, и сразу предупредил, что информацию все-таки стоит воспринимать как слух.

Предположительно, разработкой занимается команда Avalanche Software (не путать с разработчиками Just Cause). На прошлой неделе на столе одного из сотрудников студии игроки как раз разглядели книгу Harry Potter: The Character Vault.

Ожидается, что ролевую игру по "Гарри Поттеру" анонсируют вместе с другими проектами WB Games и новой игрой про Бэтмена.

Больше статей на Shazoo
Тэги: