На меня никто не нападал: Бабушка-Skyrim попросила VG247 удалить материал с некорректной интерпретацией

Сегодня была опубликована новость о том, что Ширли "Skyrim Grandma" Карри — 84-летняя бабушка-геймер — сократит свое присутствие на YouTube из-за "травли в интернете". Как выяснилось, сама Ширли категорически не согласна, что ее травят.

В твиттере она даже попросила издание VG247 удалить материал о ней, в котором говорится о "нападении" со стороны пользователей YouTube.

VG247, не знаю, кто вы и откуда берете идеи, но не было никакого "нападения" с покровительственными комментариями. Да, я буду выкладывать меньше видео из-за здоровья. Большинство людей на моем канале очень милые. Мне бы хотелось, чтобы вы удалили этот материал навсегда.

VG247 заметил историю Ширли после PCGamesN, но у этого издания не было в тексте никакого "нападения". Бабуля также поблагодарила видеоблогера YongYea, который сам посмотрел видео Ширли и осветил произошедшее "из первых рук".

Сейчас Ширли активно отвечает на комментарии твиттере и постоянно говорит, что слова о нападении и травле — "огромное преувеличение". Как бы то ни было, она действительно будет выпускать меньше видео из-за части комментариев на своем канале, авторы которых указывают, как нужно играть, и не понимают, что Ширли пытается в Skyrim серьезно отыгрывать роль созданного персонажа.

Ранее VG247 назвал идиотами геймеров, которые пожаловались на прикрытую грудь гарпий в трейлере Serious Sam 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: